Name Ort/Datum
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
27.09.2020
Oliver Löffler
(Ebersbach, T4M, M40)
Albershausen
27.09.2020
Maik Hengmith
(Amberg, T3M, M55)
Kümmersbruck
20.09.2020
Hilmar Hemm
(Eschborn, T5H, M50)
Dingelstädt
26.09.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T7M, M30)
Lübeck
26.09.2020
Thomas Buchwieser
(München, T6M, M40)
Oberschleißheim
26.09.2020
Erwin Schuchmann
(Bergheim, T4S, M60)
Bergheime Abendlauf
25.09.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
25.09.2020
Alexander Sander
(Köln, T6H, M40)
Bergheim
25.09.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T7M, M30)
Salzwedel
20.09.2020
Verena Peltzer
(Lügde, T5M, W40)
Schieder (virtueller Lauf Fühlinger See gelaufen am Schieder See)
19.09.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Darß
20.09.2020
Patrick Pöschl
(Stams, T5H, M30)
Itter
19.09.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T7M, M30)
Uslar
23.08.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T7M, M30)
Uslar
23.08.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T7M, M30)
Hahnenklee
12.09.2020
Stephan Heumann
(Nürnberg, T4H, M35)
Lindau
08.09.2020
Tobias Kraft
(Queidersbach, T5H, M30)
Training
07.09.2020
Ingo Stöber
(Essen, T4F, M45)
Essen
08.09.2020
Ingo Stöber
(Essen, T4F, M45)
Essen
08.09.2020
Wolfgang Oechler
(Reinheim, T4S, M55)
Reinheim
08.09.2020
Georg Theunert
(Berlin, T5M, M55)
Berlin
07.09.2020
Gerald Harrer
(St. Martin Im Mühlkreis, T6H, M45)
Untermühl
07.09.2020
Siegfried Scheel
(Kerpen, T4H, M30)
Köln
07.09.2020
Lukas Dreher
(München, T6M, M35)
München
05.09.2020
Mathias Friedrich
(Hamburg, T3H, M40)
Hamburg
05.09.2020
Laura Lutz
(Bad Dürkheim, T6H, W20)
Bad Dürkheim
10.08.2020
Ivan Ivanika
(Gunskirchen, T6M, M35)
Rama, Bosnien und Hercegovien
30.08.2020
Nikas Schröder
(Bremen, T7M, M45)
Bremerhaven
30.08.2020
Hilmar Hemm
(Eschborn, T5H, M50)
Frankfurt am Main
31.08.2020
Siegfried Scheel
(Kerpen, T4H, M30)
Kerpen
30.08.2020
Anne Schuwirth-Weiße
(Frankfurt am Main, T5S, W45)
Bad Vilbel
29.08.2020
Oliver Löffler
(Ebersbach, T4M, M40)
Wernau am Neckar
28.08.2020
Daniel Schalk
(Gratkorn, T5M, M30)
Klagenfurt
22.08.2020
Patrick Pöschl
(Stams, T5H, M30)
London
29.03.2020
Patrick Pöschl
(Stams, T5H, M30)
Innsbruck
13.08.2020
Murat Noyan
(Wien, T5M, M45)
Wien
15.08.2020
Georg Kollmann
(Laurein, T4H, M55)
Revòstraße (Trentino-Italy)
15.08.2020
Mathias Friedrich
(Hamburg, T3X, M40)
Hamburg
06.08.2020
Bastian Lorek
(Grevenbroich, T5M, M20)
Grevenbroich
26.05.2020
Frank Liebau
(Berlin, T4M, M45)
Berlin
12.07.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
11.07.2020
Thomas Nuber
(Isny, T6H, M35)
Wangen im Allgäu
07.07.2020
Benjamin Janecke
(Berlin, T6M, M35)
Berlin
05.07.2020
Marc Schwan
(Steineroth, T5H, M40)
Betzdorf
04.07.2020
Ascelina Hasberg
(Köln, T5H, W30)
Köln
02.07.2020
Ingo Stöber
(Essen, T4F, M45)
Essen
22.06.2020
Jens Frank
(Berlin, T6M, M45)
Berlin
23.06.2020
Thomas Bartsch
(Stockelsdorf, T7M, M55)
Lübeck
22.06.2020
Oliver Löffler
(Ebersbach, T4M, M40)
Ebersbach an der Fils
22.06.2020
Nikas Schröder
(Bremen, T7M, M45)
Bremen
12.05.2020
Nikas Schröder
(Bremen, T7M, M45)
Bremen
31.05.2020
Siegfried Scheel
(Kerpen, T4H, M30)
Köln
22.06.2020
Sven Ummenhofer
(Ludwigsburg, T4M, M35)
Ludwigsburg
08.06.2020
Ascelina Hasberg
(Köln, T5H, W30)
Köln
07.06.2020
Lars Mensing
(Münster, T3H, M45)
Hiltrup
26.05.2020
Oliver Löffler
(Ebersbach, T4M, M40)
Ebersbach an der Fils
26.05.2020
Jens Frank
(Berlin, T6M, M45)
Berlin
26.05.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Marxzell
26.05.2020
Alexander Müller
(Esslingen, T7M, M30)
Esslingen
03.05.2020
Alexander Müller
(Esslingen, T7M, M30)
Esslingen
26.05.2020
Andreas Berner
(Allmersbach Im Tal, T4M, M40)
Weissach im Tal
25.05.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
25.05.2020
Detlef Sauer
(Berlin, T5S, M60)
Berlin
18.05.2020
Nico Bauer
(Eckental, T7M, M35)
Feucht
25.05.2020
Erik Brauer
(Berlin, T5H, M30)
Berlin
25.05.2020
Erik Brauer
(Berlin, T5H, M30)
Berlin
18.05.2020
Erik Brauer
(Berlin, T5H, M30)
Berlin
11.05.2020
Martin Kamp
(Neuss, T5F, M45)
Neuss
25.05.2020
Marcel Scheibel
(Berlin, T4M, M30)
Berlin
21.05.2020
Marcel Scheibel
(Berlin, T4M, M30)
Berlin
21.05.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala
18.05.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Amstetten(Greif Challenge)
21.05.2020
Hauke Jacobsen
(Lübeck, T4H, M35)
Lübeck
11.05.2020
Hauke Jacobsen
(Lübeck, T4H, M35)
Lübeck
18.05.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Marxzell
19.05.2020
Bastian Lorek
(Grevenbroich, T5M, M20)
Grevenbroich
18.05.2020
Bastian Lorek
(Grevenbroich, T5M, M20)
Grevenbroich
11.05.2020
Michael Thielemann
(Frankfurt Oder, T4H, M45)
Frankfurt (Oder)
16.05.2020
Mario Reitenbach
(Saarbrücken, T4H, M55)
Saarbrücken
19.05.2020
Hilmar Hemm
(Eschborn, T5H, M50)
Schwarzenberg/Erzgeb.
18.05.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
18.05.2020
Alexander Sander
(Köln, T6H, M40)
Heidelberg
16.05.2020
Ivan Ivanika
(Gunskirchen, T6M, M35)
Gunskirchen
16.05.2020
Ivan Ivanika
(Gunskirchen, T6M, M35)
Gunskirchen
16.05.2020
Thomas Nuber
(Isny, T6H, M35)
Isny
11.05.2020
Michael Hahne
(Benneckenstein, T5M, M35)
Benneckenstein
12.05.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Marxzell
12.05.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
03.05.2020
Andreas Hüther
(Breitenbach, T5M, M45)
Waldmohr
02.05.2020
Maren Volkmann
(Bad Salzuflen, T5M, W30)
Bad Salzuflen
03.05.2020
Hauke Jacobsen
(Lübeck, T4H, M35)
Lübeck
03.05.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger( Greif Challenge)
03.05.2020
Dominik Bennett
(Braunschweig, T6M, M30)
Braunschweig
26.04.2020
Jens Pfaff
(Oldenburg, T5M, M45)
Oldenburg
26.04.2020
Bernd Helber
(Ixelles - Brussels, T4M, M35)
Brüssel
25.04.2020
Alexander Müller
(Esslingen, T7M, M30)
Esslingen
20.04.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Marxzell
26.04.2020
Sebastian Jägerfeld
(Hörden, T6M, M35)
Seeburg
25.04.2020
Markus Töfferl
(Linz, T4H, M40)
Goldwörth
24.04.2020
Andreas Stein
(Borgsdorf, T4M, M50)
Borgsdorf
23.04.2020
Nikas Schröder
(Bremen, T7M, M45)
Bremen
21.04.2020
Nikas Schröder
(Bremen, T7M, M45)
Bremen
21.04.2020
Nikolas Hoheisel
(Kloster Lehnin, T7M, M30)
Berlin
20.04.2020
Hilmar Hemm
(Eschborn, T5H, M50)
Frankfurt
21.04.2020
Martin Kamp
(Neuss, T5F, M45)
Neuss
21.04.2020
Thomas Buchwieser
(München, T6M, M40)
München
20.04.2020
Detlef Krogmann
(Dömitz, T4S, M50)
Dömitz
20.04.2020
Oliver Löffler
(Ebersbach, T4M, M40)
Ebersbach
20.04.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger (AUT)
20.04.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala
20.04.2020
Sven Mittl
(Berlin, T5M, M30)
Berlin
20.04.2020
Peter Mayer
(Winzendorf, T5S, M45)
Winzendorf
19.04.2020
Ivan Ivanika
(Gunskirchen, T6M, M35)
Gunskirchen (AUT)
18.04.2020
Tobias Girbig
(Kirchdorf, T7M, M30)
Kirchdorf
13.04.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala (GRE)
12.04.2020
Nico Bauer
(Eckental, T7M, M35)
Eckental
11.04.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
04.04.2020
Vivien Priemer
(Großenlüder, T5H, W20)
Großenlüder
04.04.2020
Gerald Harrer
(St. Martin Im Mühlkreis, T6H, M45)
Untermühl
04.04.2020
Andreas Wilck
(Sömmerda, T4S, M55)
Sömmerda
04.04.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger (AUT)
04.04.2020
Marcel Scheibel
(Berlin, T4M, M30)
Berlin
04.04.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
25.03.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger
19.03.2020
Bastian Lorek
(Grevenbroich, T5M, M20)
Frankfurt
08.03.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala (GRE)
15.03.2020
Yvonne Jung
(Hassloch, T6M, W40)
Frankfurt
08.03.2020
Alexander Müller
(Esslingen, T5M, M30)
Frankfurt
08.03.2020
Klaus Haake
(Eppstein, T6M, M50)
Frankfurt
08.03.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala (GRE)
04.03.2020
René Wünscher
(Dahlen OT Börln, T7M, M40)
Eilenburg
01.03.2020
Ulf Scharnberg
(Bochum, T6M, M45)
Leverkusen
01.03.2020
Tim Lammers
(Braunschweig, T4H, M30)
Ahaus
01.03.2020
Christian Schwarz
(Wuppertal, T5M, M30)
Köln
01.03.2020
Peter Elsner
(Wesseling, T5H, M35)
Leverkusen
01.03.2020
Murat Noyan
(Wien, T5M, M45)
Wien
01.03.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
24.02.2020
Peter Mayer
(Winzendorf, T5S, M45)
Winzendorf
24.02.2020
Peter Mayer
(Winzendorf, T5S, M45)
Murau
22.02.2020
Maik Hengmith
(Amberg, T3M, M55)
Schwandorf
02.02.2020
Sascha Bartel
(Köln, T5M, M55)
Mönchengladbach
22.02.2020
Thomas Buchwieser
(München, T6M, M40)
München
15.02.2020
Andre Schade
(Weyhe, T5M, M40)
Bremen
26.01.2020
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M50)
Köln
09.02.2020
Daniel Dissel
(Dortmund, T4M, M35)
Hamm
09.02.2020
Fred Mischko
(Berlin, T4H, M55)
Berlin
27.01.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
27.01.2020
Timo Hartter
(Metzingen, T3H, M40)
Reutlingen
18.01.2020
Klaus Haake
(Eppstein, T6M, M50)
Rodgau
25.01.2020
Bence Szaszko
(Wien, T5M, M20)
Wien
26.01.2020
Samuel Toby
(Korntal, T6M, M55)
Sindelfingen
25.01.2020
Gabriela Bahr
(Eichenzell, T3M, W50)
Eichenzell
18.01.2020
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T5M, M45)
Duisburg
18.01.2020
Konstantin Hokamp
(Berlin, T7M, M20)
Berlin
12.01.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Rheinzabern
12.01.2020
Thomas Buchwieser
(München, T5M, M40)
München
06.01.2020
Konstantin Hokamp
(Berlin, T7M, M20)
Berlin
05.01.2020
Cookies erleichtern die Bedienung unserer Website. Mit der Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK