Name Ort/Datum
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
04.04.2020
Vivien Priemer
(Großenlüder, T5H, W20)
Großenlüder
04.04.2020
Gerald Harrer
(St. Martin Im Mühlkreis, T6H, M45)
Untermühl
04.04.2020
Andreas Wilck
(Sömmerda, T4S, M55)
Sömmerda
04.04.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger( Greif Challenge)
04.04.2020
Marcel Scheibel
(Berlin, T4M, M30)
Berlin - Plänterwald
04.04.2020
Gunther Jänicke
(Neu-Ulm, T5M, M40)
Neu-Ulm
25.03.2020
Martin Radlbauer
(Ardagger, T6S, M55)
Ardagger
19.03.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala
15.03.2020
Yvonne Jung
(Hassloch, T6M, W40)
Frankfurt
08.03.2020
Alexander Müller
(Esslingen, T5M, M30)
Frankfurt
08.03.2020
Klaus Haake
(Eppstein, T6M, M50)
Frankfurt
08.03.2020
Filippos Damianidis
(Kavala - Amygdaleonas, T5M, M45)
Kavala
04.03.2020
René Wünscher
(Dahlen OT Börln, T7M, M40)
Eilenburg
01.03.2020
Ulf Scharnberg
(Bochum, T6M, M45)
Leverkusen
01.03.2020
Tim Lammers
(Braunschweig, T4H, M30)
Ahaus
01.03.2020
Christian Schwarz
(Wuppertal, T5M, M30)
Köln
01.03.2020
Peter Elsner
(Wesseling, T5H, M35)
Leverkusen
01.03.2020
Murat Noyan
(Wien, T5M, M45)
Wien
01.03.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
24.02.2020
Maik Hengmith
(Amberg, T3M, M55)
Schwandorf
02.02.2020
Sascha Bartel
(Köln, T5M, M55)
Mönchengladbach
22.02.2020
Thomas Buchwieser
(München, T6M, M40)
München
15.02.2020
Andre Schade
(Weyhe, T5M, M40)
Bremen
26.01.2020
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M50)
Köln
09.02.2020
Daniel Dissel
(Dortmund, T4M, M35)
Hamm
09.02.2020
Fred Mischko
(Berlin, T4H, M55)
Berlin
27.01.2020
Karsten Piel
(Lübeck, T6M, M45)
Lübeck
27.01.2020
Timo Hartter
(Metzingen, T3H, M40)
Reutlingen
18.01.2020
Klaus Haake
(Eppstein, T6M, M50)
Rodgau
25.01.2020
Bence Szaszko
(Wien, T5M, M20)
Wien
26.01.2020
Samuel Toby
(Korntal, T6M, M55)
Sindelfingen
25.01.2020
Gabriela Bahr
(Eichenzell, T3M, W50)
Eichenzell
18.01.2020
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T5M, M45)
Duisburg
18.01.2020
Konstantin Hokamp
(Berlin, T7M, M20)
Berlin
12.01.2020
Josef Sec
(Marxzell, T6M, M50)
Rheinzabern
12.01.2020
Thomas Buchwieser
(München, T5M, M40)
München
06.01.2020
Konstantin Hokamp
(Berlin, T7M, M20)
Berlin
05.01.2020
Cookies erleichtern die Bedienung unserer Website. Mit der Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK