Hier findest Du alle zuletzt ONLINE gemeldeten Bestzeiten unserer Mitglieder. Es werden alle Bestzeiten aufgeführt, die von unseren Mitgliedern für die Veröffentlichung freigegeben wurden und für die auch eine alte Bestzeit angegeben wurde. Die roten Zahlen in den "Ranglisten" sind die Punkte für die Verbesserung die wir mit unserem Rechner für die Leistungsverbesserung ermittelt haben.
37 insgesamt gemeldete neue Bestzeiten unserer Mitglieder aus 2024 (unten sind die von unseren Mitgliedern zur Veröffentlichung freigegebenen Bestzeiten aufgelistet)
Name | Ort/Datum |
---|---|
Andreas Wachsmuth (Berlin, T5M, M60) |
Berlin 17.03.2024 |
Carmen Eickhoff (Barsinghausen, T4F, W45) |
Lingen 17.03.2024 |
Jenny Schmidt (Berlin, T5M, W50) |
Berlin 17.03.2024 |
Susanne Dowideit (Calw, T5S, W55) |
Calw 16.03.2024 |
Stefanie Langanke (Neustadt A.R., T5M, W40) |
Frankfurt am Main 17.03.2024 |
Robin Habermann (Göppingen, T7M, M35) |
Schwäbisch Gmünd 09.03.2024 |
Robin Habermann (Göppingen, T7M, M35) |
Calw 16.03.2024 |
Marcus Jechow (Solingen, T4M, M35) |
Wuppertal 16.03.2024 |
Christoph Rausch (Villingen-Schwenningen, T5M, M40) |
Villingen-Schwenningen 11.03.2024 |
Michael Vetsch-Reuteler (Stettlen, T5M, M35) |
Aarau 10.03.2024 |
Thomas Müller (Landsberg Am Lech, T5M, M50) |
Kandel 10.03.2024 |
Stefanie Langanke (Neustadt A.R., T5M, W40) |
Celle 10.03.2024 |
Tobias Pöche (Leipzig, T5M, M45) |
Leipzig 10.03.2024 |
Christoph Seifriedsberger (Zeillern, T6M, M35) |
Wien 10.03.2024 |
Silvia Roose (Wendelstein, T5M, W45) |
Rothsee 10.03.2024 |
Philip Sieben (Grefrath, T6H, M40) |
Leverkusen 03.03.2024 |
Tom Philipp Reinhardt (Mainz, T6M, M20) |
Leverkusen 03.03.2024 |
Niko Sommer (Hamburg, T4H, M30) |
Hamburg 28.02.2024 |
Michael Kranz (Hamburg, T3M, M40) |
Hamburg 26.02.2024 |
Manuel Walker (Belp, T7M, M40) |
Bremgarten im Aargau 24.02.2024 |
Susanne Dowideit (Calw, T5S, W55) |
Ubstadt-Weiher Nightrun 24.02.2024 |
Marco Ronsdorf (Wuppertal, T5M, M55) |
Duisburg 24.02.2024 |
Philipp Strobel (Worms, T7M, M30) |
Herten 18.02.2024 |
Fabian Probst (Passau, T3H, M35) |
Bad Füssing 04.02.2024 |
Fabian Probst (Passau, T3H, M35) |
Bad Füssing 04.02.2024 |
Tobias Noehles (Mönchengladbach, T3M, M30) |
Hilden 04.02.2024 |
Tobias Noehles (Mönchengladbach, T3M, M30) |
Hilden 21.01.2024 |
Andreas Wachsmuth (Berlin, T5M, M60) |
Berlin 28.01.2024 |
Christoph Seifriedsberger (Zeillern, T6M, M35) |
Wien 28.01.2024 |
Marco Ronsdorf (Wuppertal, T5M, M55) |
Duisburg 27.01.2024 |
Marcus Jechow (Solingen, T4M, M35) |
Hilden 22.01.2024 |
Andreas Stromberger (Thalmässing, T4M, M35) |
Thalmässing 21.01.2024 |